Header Logo Vermessungsbüro Apel

Unser Team stellt sich vor!

Sieglar Vermessungsbüro Apel
Dipl.-Ing. Rolf Apel
Rolf Apel Vermessungsbüro Apel

Geschäftsleitung
Öffentl. best. Vermessungsingenieur

Tel.: +49 2241-149 452-0
Email: info@vermessung-apel.de

 

Silvia Apel
Silvia Apel Vermessungsbüro Apel

Sekretariat & Verwaltung

Tel.: +49 2241-149 452-0
Email: info@vermessung-apel.de

Dipl.-Ing. Reiner Kastenholz
Reiner Kastenholz Vermessungsbüro Apel

Vertretung Geschäftsleitung
Mitarbeiter Innendienst

Tel.: +49 2241-149452-14
Email: kastenholz@vermessung-apel.de

Stefan Apel, VT
Stefan Apel Vermessungsbüro Apel

Student der Geodäsie

Martin Seefeld, VT
Martin Seefeld Vermessungsbüro Apel

Mitarbeiter Innendienst

Tel.: +49 2241-149 452-15
Email: seefeld@vermessung-apel.de

Dieter Lahr, VT
Dieter Lahr Vermessungsbüro Apel

Mitarbeiter Innendienst

Tel.: +49 2241-149 452-17
Email: lahr@vermessung-apel.de

Bernhardt Giesen, VT
Bernhard Giesen Apel Vermessungsbüro

Mitarbeiter Innendienst

Tel.: +49 2241-149 452-16
Email: giesen@vermessung-apel.de

Christian Heil
Christian Heil Vermessungsbüro Apel

Mitarbeiter Innendienst

Viktor Glatt, VT
Viktor Glatt Vermessungsbüro Apel

Mitarbeiter Außendienst
Truppführer

Tel.: +49 163- 209 91 51
Email: glatt@vermessung-apel.de

Waldemar Schneidt
Waldemar Schneidt Vermessungsbüro Apel

Mitarbeiter Außendienst

Eugen Besnjuk, VT
Eugen Besnjuk Vermessungsbüro Apel

Mitarbeiter Außendienst
Truppführer

Tel.: +49 176-12 09 91 50
Email: besnjuk@vermessung-apel.de

Viktor Abrams
Viktor Abrams Vermessungsbüro Apel

Mitarbeiter Außendienst